A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новый год уже приближается. Ученики готовят самодельные игрушки на новогоднюю гимназическую ёлку и принимают участие в конкурсе «Новый год шагает по Пермскому краю» в номинации «Необычная игрушка». К слову, конкурс подходит к завершению, и ребята с нетерпением ждут, как же жюри оценит их работы.

В этом году новогодние игрушки оценивает детское жюри. Это учащиеся 4-х классов: Ожгибесова Алиса, Закирова Эмилия (4Б класс), Кадникова Варвара, Иванова Анна (4В класс), Кузнецова Зоя, Пермякова Ксения, Копытова Таисия (4Г класс). Девочки детально изучали каждую поделку, проверяли крепление, аккуратность выполнения. При оценивании игрушки ребята пользовались критериями, прописанными в Положении. И детское жюри, конечно же, обращало внимание на яркость, привлекательность и оригинальность.

Красивых новогодних игрушек было так много, что жюри присуждало по несколько равнозначных мест и приняло решение ввести дополнительные номинации «Приз зрительских симпатий» и «Символы Пермского края».

От всей души благодарим всех детей гимназии за творческие работы! Вашими игрушками украшена главная ёлка гимназии! Все участники конкурса получат грамоты. Итоги конкурса будут опубликованы 20 декабря 2021 года.

 
 
 
Array ( )