В январе учащиеся нашей гимназии участвовали в 3-м туре краевого фестиваля детского творчества «Эскиз: энергия слова, кисти и звука», проводимого в рамках сетевых мероприятий школ Университетского округа НИУ ВШЭ. В заключительном туре ребята представили на суд жюри аудиоспектакли «Маленькие сказки» по произведениям Р. Киплинга Всего в конкурсе приняли участие 15 команд из разных школ города Перми. Нашу гимназию представляли творческие команды 3А класса (руководители Якупова Н.В.,Архипушкина Т.А.), 3Г класса (руководитель Гладких Е.А.) и 4А класса (руководитель Пехотина Н.В.). Все аудиоспектакли получились яркими и интересными.

Поздравляем со 2 местом и успешным выступлением команду «Багира» (команда 4 А класса), команды 3А и 3Г класса отмечены грамотами за участие в конкурсе!