A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Первый учитель – это не только тот, кто подарил тебе первые знания, но и тот, кто привил тебе любовь к школе и учёбе. Этот человек играет большую роль в судьбе каждого, и мы должны быть благодарны ему за всё, что он сделал для нас.

О первой учительнице Елене Юрьевне Парашиной у нас самые лучшие воспоминания, ведь начальная школа– это период очень ярких воспоминаний о школе вообще. Елена Юрьевна для нас самая необыкновенная учительница! Она строгая, но справедливая, никогда не унывает, всегда готова помочь. Если мы что-то не понимали, то она не сердилась, а терпеливо объясняла. Благодаря Елене Юрьевне мы приобрели полезные знания и навыки. Она и добрая, и трудолюбивая, создаёт интересную и насыщенную жизнь ребят в классе, умеет найти подход к каждому ребёнку. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка, любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. Елена Юрьевна постоянно следила за нашими успехами, огорчалась нашим неудачам, педагог научила нас не только грамоте, письму, но и уважительному отношению друг к другу, серьёзности к важным делам, трудолюбию, дружбе. Она помогала нам преодолевать трудности. Елена Юрьевна за годы работы стала Учителем с большой буквы. Родители ведут к ней своих вторых, третьих детей. Через её добрые руки прошло не одно поколение учеников. Все мы, ее первенцы, благодарны Елене Юрьевне за полученные знания и приобретённый опыт, за советом и помощью обращаемся и сейчас, будучи старшеклассниками.

Каждый должен помнить и уважать своего первого учителя! Ведь за тот багаж знаний, который мы имеем, за то, чего мы достигли, мы обязаны первому учителю! Спасибо Вам, Елена Юрьевна, за все! С праздником Вас, с юбилеем! Будьте счастливы! Мы очень любим Вас и всегда будем помнить!

Бывшие «первенцы», а сейчас учащиеся 9б кл

Array ( )