A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Удивлены? Оказывается, в нашей школьной столовой можно почувствовать себя как в настоящем ресторане!

Два дня подряд обед у ребят из 3А класса (кл.рук. Якупова Н.В.) был организован необычным способом. Когда ребята вошли в уютный зал столовой, их удивленные глаза нужно было видеть! Индивидуальные тканевые салфетки, вилка и нож рядом с тарелочками с ароматным обедом.

"Неспроста все это, "- подумали третьеклассники, осторожно присаживаясь за столы, и были правы! На самом деле, по инициативе классного руководителя Натальи Валентиновны сотрудники школьного кафе во главе с директором Надеждой Дмитриевной Сычевой решили провести для ребят мастер-класс по сервировке стола. Во время трапезы детям рассказали о том, как правильно накрывать стол, какие правила сервировки существуют, напомнили, как культурно принимать пищу и пользоваться столовыми приборами.

Ребята были приятно удивлены вкусным и полезным мастер-классом, дома рассказали родителям о необычном обеде. По словам Надежды Дмитриевны, в ближайшие дни дети уже сами попробуют накрыть стол перед обедом, чтобы на практике закрепить полученные знания. Кстати, подобный мастер-класс можете посетить и вы! Стоит только обратиться к администрации нашей столовой! Всем приятного аппетита!

Array ( )