«Я заканчиваю ваш портрет. А теперь постарайтесь быть похожим на него» (Пабло Пикассо)

Новые карандаши, краски и альбомы – основное пожелание на Новый год творческих детей из 3Г класса (кл.рук. Гладких Е.А.), поэтому конкурсы рисунков являются одними из любимых.

Карелина Александра стала Лауреатом первой степени в Международном конкурсе «КИТ»

Сединина Анна победила в городской выставке детского художественного творчества «Свет Рождественской звезды»

Соловьева Алиса приняла участие в детской краевой интернет-выставке декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Мой папа в профессии 2021»

Кузнецова Зоя и Копытова Таисия попробовали свои силы в одном из масштабных всероссийских конкурсов детского рисунка «Моя Россия».

Благодарим девочек за старания и желаем творческих успехов! Ведь как сказал все тот же Пикассо: «Кто думает, что может, тот и может»