В марте учащиеся 6Д класса (кл.рук. Ермак М.И.) приняли участие в социокультурном конкурсе «Золотая полка Пермского края-2021» в рамках сетевых образовательных проектов Университетского округа НИУ ВШЭ. Многие из наших ребят любят и умеют создавать красочные, яркие видеоролики, поэтому мы приняли участие в Номинации «Живая книга» - конкурс буктрейлеров, где ребятам нужно было создать собственные двухминутные ролики, отражающие содержание любимой книги, ее самых ярких моментов.

И мы очень гордимся всеми участниками и нашими Призёрами. Внукова Екатерина и Таджибаев Шахрияр заняли 3 место, каждый со своим видеороликом.