A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В преддверии Международного женского дня на чашечку чая с теплыми поздравлениями к Нине Яковлевне заглянул учитель физики МАОУ «Гимназия № 33» Баранов Николай Сергеевич.

За что дети любят Николая Сергеевича? Правда ли, что наш учитель физики — представитель педагогической династии? Как найти общий язык с новым поколением детей и новым поколением родителей? Чем отличается женский и мужской подход в воспитании и образовании? Легко ли быть классным руководителем сразу двух классов? Правда ли, что в гимназии обучается 16 АД класс? А вы знали, что мужчины тоже плачут? Смотри интервью до конца, узнаешь, что стало поводом для слез Николая Сергеевича!Присоединяйтесь к просмотру!

Интересно, кто станет следующим гостем проекта «Разговор по душам» и побеседует с Ниной Яковлевной на интересные темы? Пишите в комментариях под постом в группе ВК свои предложения (люди, темы, идеи). Автор самого интересного комментария, чье предложение ляжет в основу следующего эфира, получит приятный сюрприз от Нины Яковлевны!

Array ( )