Он, талант, у нас всех разный,

Нужно лишь его открыть.

И поймёшь, что мир прекрасный,

И счастливым сможешь быть.

(Марковцев Ю.)

Во 2 «Г» классе (кл. руководитель Кривцова М.О.) очень много талантливых детей, которые увлекаются спортом, творчеством, танцами. Мы хотим рассказать вам о них:

Абрамов Макар, Анферова Мария, Грязнов Прохор, Илатовский Антон, Мальцев Ярослав, Шардин Михаил занимаются бальными танцами в Танцевально-спортивном клубе «Дуэт».

Гарланова Дарья, Гладкова Софья, Михалева Анастасия, Левашова Алиса посещает клуб «Хозяюшка» в центре детского творчества «Ритм». Они шьют очень красивые игрушки! Гарланова Дарья также посещает изостудию «Блик».

Грузинцев Михаил и Субботин Марк посещают спортивную секцию по дзюдо в спортивном клубе «Династия». В феврале 2021 года ребята стали обладателями желтого пояса.

Гуриенко Денис, Едовин Лев, Фофанова Инна занимаются настольным теннисом в ДЮСШ «Искра» г. Пермь. Они приняли участие в соревнованиях, проводимых спортивной школой «Золотая осень 2020», где Денис занял 1 место, а Лев - 2. Кроме того, в феврале состоялся открытый турнир солнечного круга по настольному теннису среди детей 2011-2013 года рождения, в котором наши ребята приняли участие. Гуриенко Денис состоит в сборной команде по баскетболу в СДЮШ «Искра».

Кузнецова Алена занимается танцами в студии Shake Dance Group.

Сахапов Никина, Михайленко Александр с 6 лет занимаются в клубе смешанных единоборств «Атмосфера» таким видом спорта, как грепплинг.

Шавалиева Ульяна 4 года занимается в Народном коллективе эстрадного танцы «Непоседы». В 2021 году Ульяна в составе коллектива стала лауреатом 1 степени на таких конкурсах, как XIV фестиваль искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского, Всероссийский фестиваль - конкурс по сценическим танцам «Звезда Прикамского Танцпола-2021», Всероссийский многожанровый конкурс «Птица Счастья». Кроме того, Ульяна занимается плаванием в МАУ «СШОР водных видов спорта» г. Перми.

Шардин Михаил уже год занимается в секции легкой атлетики при МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва №1».

Очень важно найти занятие по душе, чтобы оно приносило удовольствие, и ребята из 2Г это сделали!