С 1 по 24 февраля 2021 года была организована и проведена городская творческая акция, посвященная Дню защитника Отечества.

Организаторы творческой акции - Департамент образования г. Перми, МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г.Перми, региональное отделение ДОСААФ России Пермского края.

В творческой акции приняли участие учащиеся 3Г класса (кл.рук. Гладких Е.А.).

Ребята разместили свои поздравительные открытки на стендах подъездов и в информационной зоне дома.

Слова благодарности от жильцов дома получили:

Леушин Михаил, Жидко Кирилл, Оборина Софья, Смирнова София, Драчев Демид, Панкин Федор, Плотников Виктор, Соловьева Алиса, Карымов Василий, Вавилина.Анна, Мелюшкин Ростислав, Филимонова Евгения, Шеина Фелиция, Маслова Мила, Красноперов Владимир, Карелина Александра.

Участие в этой акции позволило расширить знания детей о традиционном празднике России и способствовало воспитанию патриотических чувств к родной стране.