В рамках городского конкурса молодых педагогов "Амбициозен-2021" команда 1 (ментор- Алёна Сергеевна Щипицына, учитель английского языка Гимназии 33) совместно с учениками 6а класса Гимназии 33 провела открытое занятие.

Образовательное событие получилось очень легким, творческим, деятельным и непредсказуемым! Обучающиеся, пришедшие на занятие, обсудили тему экологии, подарили вторую жизнь своим старым футболкам, продефилировали в них и получили позитивные эмоции от своей авторской работы.

Думаем, что это образовательное событие команда повторит еще не единожды! Возможно, и вам когда-то посчастливится стать его участником.