Перемена - это время для общения, выплеска энергии, перезагрузки для урока. Возрастающая активность детей, хаотичное перемещение больших потоков школьников в эти промежутки, погружение в гаджеты нередко приводит к травмоопасным ситуациям и вредит здоровью.

Как сохранить свою безопасность, отдохнуть и провести перемену с пользой для ума и здоровья, не исключая двигательную активность? На решение этого вопроса и направлен проект “Перемена в движении”, автором которого являются самые маленькие наши проектанты - ученики 1Б класса - во главе с классным руководителем Парашиной Еленой Юрьевной. Познакомимся с видео-визиткой проекта, который малыши будут защищать уже завтра, 24 апреля, на мероприятии «Кейс лидера. Проекты», и пожелаем ребятам удачи на защите!