A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Кейс лидера. Проекты» - общегимназическое событие, реализуемое в рамках системной работы преподавательского состава МАОУ «Гимназия № 33» над развитием Soft Skills обучающихся. В течение нескольких месяцев команды учащихся 1-9 классов трудились над реализацией творческих, исследовательских, социальных проектов. 24 апреля проектные команды готовы представить результат своей работы, а педагоги-руководители - поделиться опытом по организации проектной деятельности в школе.

Создание проекта – это не скучное учебное занятие, а настоящая игра, увлекательное дело. Мы приглашаем команды 2-8 классов (состав команды – 3 человека) принять участие в работе выставочных площадок, попробовать себя в роли экспертов и участников «Аукциона проектов». Для участия в мероприятии просим вас с помощью классного руководителя зарегистрировать команду по ссылке https://forms.gle/54yNoBvqFJS4b4ht8. Дополнительная подготовка к мероприятию не требуется. Регистрация обязательна!

Проектная деятельность – это то, что сейчас связывает школу и вуз. Через совместную деятельность (в любом ее направлении) мы обеспечиваем преемственность двух звеньев современного образования. 24 апреля обучающихся 9-11 классов мы приглашаем принять участие в проектном офисе «Школа, вуз, проектная деятельность: точки пересечения». О времени и месте проведения будет сообщено дополнительно.

Время проведения мероприятия «Кейс лидера. Проекты»: 24 апреля, 10.30 - 12.30

Место проведения: актовый зал гимназии № 33, рекреация 2 этажа

Программа и план проведения мероприятия в прикрепленном файле

Если вы интересуетесь проектной деятельностью или являетесь увлеченными, креативно мыслящими и активными ребятами, приглашаем ВАС на общегимназическое событие «Кейс лидера. Проекты».

Array ( )