В рамках общегимназического события "Кейс лидера. Проекты" приглашаем учеников 9-11 классов посетить проектный офис "Проектная деятельность: школа-вуз-жизнь"

Проектная деятельность неизбежно становится важной частью жизни старшеклассников в Гимназии.

Что же это? Новая проблема? Дополнительная нагрузка? Нужная только для галочки "работа"?

Разобраться в этом нам попробует помочь Олехов Алексей Андреевич, заместитель директора центра дополнительного образования «Дом научной коллаборации имени А.А. Фридмана», преподаватель кафедры высшей математики и методики обучения математике.

На нашей встрече Вы сможете:

• познакомиться с неразрешенными задачами тысячелетия;
  • обсудить, все ли можно найти в Интернете;
  • узнать, важна ли проектная деятельность в вузе и профессиональной деятельности;
  • задать интересующие Вас вопросы по данной теме.

Время проведения - 11:30 - 12:30

Место проведения - каб.217

Для участия в мероприятии обязательно необходимо зарегистрироваться по ссылке ( до 20 апреля включительно) https://docs.google.com/forms/d/e/

Количество мест ограничено.