A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Бодро звучит песня на стихи Бориса Ласкина «Три танкиста», а колонна мальчишек и девчонок, чеканя шаг, уверенно марширует. На голове у каждого – пилотка, а на груди – георгиевская лента! «Напра-во! Нале-во! Кру-гом!» - чётко отдаёт команды командир Влад Илинбаев, а ребята дружно их выполняют.

24 апреля 3А класс (классный руководитель Якупова Н.В.) представил нашу гимназию на городском смотре-конкурсе строя и песни образовательных учреждений города Перми «Бравые солдаты с песнями идут», который состоялся на базе СОШ "Мастерград". Два с половиной месяца ребята готовились к смотру: репетировали песню, оттачивали умение ходить строем и выполнять команды, ведь планка, заданная организаторами мероприятия, была очень высокая: в смотре участвовали не только учащиеся общеобразовательных учреждений, но и воспитанники патриотических и военно-спортивных клубов, суворовцы, кадеты.

Наши третьеклашки оправдали надежды своего классного руководителя, родителей и администрации гимназии. Они очень достойно выступили на серьёзном городском конкурсе.

Array ( )