A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В воскресенье, 25 апреля, команда 6А класса (кл. руководитель Короткова Е.П.) во второй раз приняла участие в краевой игре «Большая Георгиевская игра», организатором которой уже несколько лет выступает "ЦДОДД "ЛУЧ" г. Перми при поддержке Департамента образования администрации г. Перми и Министерства по туризму и молодежной политики Пермского края.

В этот раз тема игры была следующая: «Туризм в Пермском крае и юбилейные даты России». Команде в составе Митрофановой Лизы, Молодцовой Марии, Тонких Анны, Тюковой Таисии и Шумиловой Насти предстояло за четыре часа пройти по маршруту из 20 контрольных пунктов, разбросанных по всему центру города.

Большое спасибо организаторам за интересную тему игры. Участники узнали много нового о музеях Пермского края, о традиционной кухне и быте Прикамья, выполнили практические задания на тему водного и спортивного туризма. Не обошли организаторы и тему Великой Отечественной войны.

С уверенностью можно сказать, что такой формат мероприятия был очень интересен для всех участников. Несмотря на неласковую погоду, ребята получили большой заряд энергии и хорошего настроения.

Array ( )