Естественная любознательность заложена в нас природой, однако без внешней поддержки она быстро угасает. Поэтому так важно сформировать и поддерживать среду, в которой ребёнок сможет получать новые знания естественно и легко.

Как развить в ребёнке мотивацию для достижения успехов в школе? Как стимулировать интерес к учёбе? Об этом в видеоролике об учебной мотивации будущих первоклассников, подготовленном психологом гимназии Любимовой Елизаветой Сергеевной.

Уважаемые родители, приглашаем вас к просмотру! Вы можете задать интересующие вас вопросы по данной теме в комментариях под данным постом в группе гимназии Вконтакте и получить ответ от школьного психолога.