A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие коллеги, взрослые, юные, совсем маленькие гимназисты! Поток обучения бесконечен! Конец мая-это просто начало лета. Временно не будет звонков в гимназии. Летом будем учиться нестандартно и свободно. У жизни. Повыбрасываем из головы шаблоны, получим новый опыт. Наверное, совершим ошибки, но станем обязательно умнее и сильнее. Мы большая, яркая, сильная команда! Мне норм и даже отл. видеть вокруг себя людей сильнее себя! Хочу видеть в нашей гимназии сильных людей, развивающих ее! Вам, дорогие учителя, немного с завистью говорю. Вокруг Вас растут сильные лидеры, и они делают дело на своей энергии, не на Вашей! Это здорово! Мы большая, результативная, развивающаяся команда! Хорошего всем лета!

Именно с такими словами благодарности обратилась к гимназистам, родителям и коллегам директор гимназии Нина Яковлевна, поддержав общегимназическую акцию «Дни добрых слов». Наверняка, у каждого из вас тоже найдётся повод сказать доброе и сердечное "спасибо" учителю, детям, родителям! Дорогие друзья, предлагаем вам принять участие в акции "Дни добрых слов".

Суть акции проста:

  • написать пост со словами благодарности
  • опубликовать его на личной страничке ВКонтакте с хэштегами #днидобрыхслов #гимназия33пермь или отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 30 мая
  • прикрепить к посту интересное фото или несколько
  • получить удовольствие от прочтения тёплых пожеланий и зарядиться позитивом на все лето!

Мы надеемся на ваше активное участие! Сказать "спасибо" - это просто, важно и нужно!

Array ( )