A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дом научной коллаборации им. А.А. Фридмана при Пермском государственном гуманитарно-педагогическом университете организует уникальные образовательные каникулы для школьников с 1 по 10 класс.

В июне ребят ждут 10 дней удивительного путешествия в мир науки под руководством увлеченных преподавателей вуза. Количество мест по одной программе не превышает 15 человек. Научный экспресс отправляется 1 и 15 июня.

В июле (с 4 по 10 число) обучающиеся 8-10 классов Пермского края (150 человек) приглашаются к участию в уникальном образовательном проекте, посвященном 100-летию ПГГПУ. «Про100 летняя проектная школа» — партнерский проект, который проводится в целях реализации национального проекта «Образование», Программы «Школьная лига РОСНАНО» на территории Пермского края. В течение недели ребята окунутся в бурную университетскую жизнь, будут погружены в решение кейсов по топовым направлениям технологической инициативы и станут участниками мастерских образовательного удовольствия.

Подробно с информацией по содержанию и стоимости можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/perm_dnk, а также на все вопросы вам ответят по телефону: 215-19-72 (доб. 461).

Array ( )