В начале июня, пока еще учителя не ушли в отпуск, а дети не разъехались по лагерям, в гимназии традиционно начинает работать летний математический лагерь. Ребята из 3А класса (кл.рук. Якупова Н.В.), которые посещали летнюю математическую школу, благодарят всех педагогов, которые с ними занимались, а также передают привет своей вожатой Лере!

Каждый день мальчишки и девчонки занимались разными познавательными и очень увлекательными делами: играли в математическое домино, 12 записок, проходили квесты, решали задачки, делали поделки и оригами. Особый интерес вызвали уроки физики и химии, на которых ребята узнали очень много нового, чем спешили поделиться с родителями, придя домой. Также спасибо сотрудникам столовой за вкусные завтраки. Прощаемся до сентября!

Родители и дети 3А класса выражают благодарность Баяновой И.Б., Кабановой Е.В., Смирновой Т.М, Баранову Н.С., Дорошенко С.А., Гавшиной А.В. и Володиной А.В. за организацию познавательного и увлекательного досуга!