Гимназисты начальной школы в течение учебного года активно принимали участие в НПК как краевого, так и всероссийского уровня. Недавно пришли наградные документы последнего в этом учебном году конкурса исследовательских работ, и наши ребята вновь достойно представили свои работы!

Ежова Милана (2Б класс) - 2 место

Кузнецова Зоя (3Г класс) - 3 место

Тудвасева Софья (4А класс) - 3 место

Сертификатами участников награждены Гуриенко Денис, Корнейчук Максим, Корнейчук Елизавета, Торопова Дарья.

За подготовку призеров регионального конкурса исследовательских работ среди обучающихся 1-11 классов в 2020-2021 учебном году благодарим Наталью Владимировну Пехотину, Елену Александровну Гладких, Светлану Анатольевну Гущину.

Молодцы, ребята! Браво руководителям! Особая благодарность родителям за поддержку ребят и неоценимую помощь в подготовке работ.