Уникальные выпускники-2021, пережившие трудности дистанта, но несмотря ни на что блестяще показавшие себя и в учёбе, и в творчестве, и в спорте, мы провожаем вас из родной гимназии! Гордимся вашими успехами и победами, восхищаемся умением взять себя в руки и достойно преодолеть трудности, поражается вашей амбициозности и целеустремлённости!

Хочется отметить тех, кто на протяжении всех школьных лет прилагал особые старания, терпеливо добывал знания, шаг за шагом шел к своей цели. Сегодня наши герои получили аттестаты особого образца с отличием и золотую медаль «За особые успехи в учении»! Поверьте, они достойны этой награды!

• Дягилев Андрей
  • Сковородин Артем
  • Плотникова Мария
  • Лобанова Валентина
  • Бокова Милена
  • Арутюнян Платон
  • Харьковский Андрей

Наше золото и наша гордость!

Дорогие выпускники! Поздравляем вас с успешным окончанием одиннадцатилетнего школьного курса и надеемся, что вы с гордостью будете носить звание "выпускник Гимназии 33".