A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дорогие ребята, уважаемые родители! Как бы ни было печально, лето подходит к концу! Скоро раскроет двери перед школьниками родная Гимназия. Все мы с нетерпением ждем встречи с любимыми учителями и верными друзьями, одноклассниками. С радостью сообщаем, что Гимназия готова встретить ребят в очном формате!

Торжественная линейка для учеников 1 и 11 классов состоится 1 сентября в 10.00 (место проведения - хоккейная коробка). Мы понимаем, насколько важно родителям быть в этот момент с детьми. Пожалуйста, просим вас соблюдать меры безопасности, взять с собой средства индивидуальной защиты. Присутствие родителей на линейке возможно лишь за пределами хоккейной коробки. Просим вас отнестись к этой просьбе с пониманием!

Торжественные мероприятия для учеников 2-10 классов состоятся в формате классных часов. О расписании классных часов и месте проведения будет сообщено дополнительно, информация будет размещена 30 августа. К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой присутствие родителей в гимназии невозможно.

Желаем вам провести последние дни лета ярко, активно и познавательно! В кругу любимой семьи! До встречи в новом учебном году.

С уважением, администрация Гимназии

Array ( )