A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках реализации проекта «Школа развития Soft Skills» и при поддержке Городского совета старшеклассников (проект "Весомый аргумент") для гимназистов 23 сентября прошел мастер-класс «Навыки публичного выступления». Тренинг-встреча в формате круглого стола прошла под руководством безумно интересного бизнес-тренера и коуча Якимовой Ольги Владимировны.

32 обучающихся в течение часа постигали секреты ораторского искусства. Данные навыки им пригодятся в ближайшее время, ведь совсем скоро проектанты должны будут представить идеи своих проектов экспертной аудитории из школ края. Ребята признаются, что за столь короткое время они открыли для себя много нового и интересного. Об этом говорят отзывы слушателей: 

Малышкина Дарья (11 Б): "Даже я, уже имеющая опыт выступления на публике, почерпнула для себя полезные советы и лайфхаки, которыми буду, безусловно, пользоваться в дальнейшем. Приятно осознавать, что на Земле есть такие интересные, искренние люди, любящие свою работу и общение с детьми, как Ольга Владимировна!!!"

Нечаев Андрей (8Б): "Мероприятие очень понравилось, узнал несколько интересных вещей. Надеюсь, это поможет мне в представлении проекта".

Ученики 9 Б в восторге от мастер-класса, им всё очень понравилось, записали для себя всё тезисно. Сказали, что информация очень интересная и ценная! Спасибо!

К слову, в ближайшее время на сайте гимназии в разделе "Школа развития Soft Skills" (методическое сопровождение проекта) можно будет познакомиться с презентацией мастер-класса. Желающие посмотреть мастер-класс в записи, могут обратиться к классному руководителю или Мерзлякову Сергею Викторовичу.

Array ( )