A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Уважаемые родители!

Все мы пережили трагедию в Пермском университете. Педагогический коллектив гимназии также обеспокоен случаями нападения на детей, ранениями и убийствами. Скорбим по погибшим. Хотим обеспечить защиту всех детей гимназии. Сможем сделать это только вместе с Вами. Приглашаем родителей на общешкольное собрание "Вопросы безопасности детей в гимназии" в среду, 29 сентября, в 19.00 или в четверг, 30 сентября, в 19.00. Примите участие в один из дней.

Спикеры от гимназии: директор гимназии, ответственные за безопасность, социально-психологический центр. Приглашены также руководитель охранного предприятия, обслуживающего школу, представители Роскомнадзора.

Всех желающих просим пройти регистрацию до 16.00 29 сентября по ссылке https://forms.gle/wrg5cSCehqSHPCV9A. Обратите внимание, что Вы можете отправить свои вопросы, касающиеся безопасности детей, либо в самой гугл-форме при регистрации, либо в комментариях к этому посту в группе гимназии ВКонтакте https://vk.com/gymnasium33?w=wall-15613941_11486%2Fall. Ссылка на онлайн-трансляцию, пароль и идентификатор будут отправлены через классного руководителя.

Вопросы на повестке собрания актуальные, требующие основательного подхода, поэтому просим, чтобы на общешкольном собрании обязательно были представители от каждого класса. Во время онлайн-трансляции будет вестись запись, все желающие могут заочно познакомиться с материалами собрания после 1 октября на сайте Гимназии в разделе "Обеспечение безопасности в ОУ".

С уважением, Нина Яковлевна

Array ( )