В целях реализации мероприятий по подготовке к проведению приемной кампании 2022 года Департамент образования администрации города Перми проводит опрос родителей (законных представителей) будущих первоклассников.

Опрос проводится в электронном виде по ссылке:

Срок проведения опроса: с 17 января по 23 января 2022 года.

Просим принять участие родителей (законных представителей) будущих первоклассников: детей, посещающих подготовительные группы в детских садах. Участие в опросе анонимное и добровольное.

Контактные лица: Костарева Ольга Владимировна, начальник отдела школьного образования, телефон: 212 21 89, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Бояршинова Анастасия Васильевна, главный специалист отдела школьного образования, телефон: 212 95 20, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.