A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всю прошлую неделю в нашей гимназии была атмосфера праздника! Нет учителя без учеников. А это значит, что праздник День учителя не только учителей, но и всех, кто учился и учится. В школе учились все: наши дедушки и бабушки, мамы и папы и даже вы, наши уважаемые учителя. Получается, что День учителя – всенародный праздник!

7.10.2022 нашими гимназистами был организован День самоуправления. Старшеклассники попробовали себя в роли учителей, организаторов и даже администрации гимназии! Ученики 9-11 классов провели интересные уроки в разном формате: дебаты, круглый стол, интерактивные игры. Для наших любимых учителей 12У класса Совет старшеклассников также приготовил интересные уроки: Музыкалити и Креативити. Интерактив продолжался и на переменах, в актовом зале был организован чудесный музыкальный концерт, где наши гимназисты вновь удивили своими талантами! Также всем желающим было предложено потанцевать Just dance и спеть караоке.

Старшеклассники признаются, что было тяжело, но очень интересно, с помощью такого опыта удалось ближе познакомиться с профессией учитель.

Совет старшеклассников

 
Array ( )