A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

7 ноября 2022 года наша Гимназия принимала гостей из Казахстана- магистрантов 1 курса специальности "инновационные процессы в образовании и педагогической науке" ПГГПУ. За круглым столом с нашими гостями-коллегами обсудили основные направления проектной деятельности гимназии, в диалоге разобрали, что такое Педагогический акселератор, бриф и скиллсет специалиста. Нина Яковлевна, Сергей Викторович и Алёна Сергеевна ответили на интересные вопросы гостей по организации Дня семьи, Ночи в гимназии, Кейса лидера, а также общей организации проектной деятельности в Гимназии.

Кроме того, гости побывали на открытом уроке русского языка в 6В классе, который провела Давлетшина И.О. Особенно ценно было получить обратную связь от наших коллег: учителей, методистов, заведующих детскими садами, заместителей директора по УР и заместителей руководителя центра модернизации образования, логопеда, психолога:

📝 "Вдохновили своим стремлением улучшать сообщество всей школы. Поразили результативные проекты, которые работают во благо школы, отмечаем и администрацию школы, поддерживающую данные направления. Учителю спасибо за то что показала важность вовлечения всех учащихся в Учебный процесс!"

📝 "Выражаю огромную благодарность коллегам из гимназии 33 за столь интересное и содержательное представление своих инновационных проектов, которые ведутся системно не один год, в которых участвуют коллектив, дети и родители. Увидели результаты данных проектов, восхищена, взяла для себя много полезного, отдельное спасибо учителю русского языка и литературы Ирине Олеговне и классу за урок, поработали вместе с детьми, получили огромное удовольствие, дети активно работали, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем творческих успехов и новых достижений! Думаю, ещё не раз услышим на международном уровне о Гимназии 33! 💐"

Благодарим наших гостей за приятную встречу и продуктивное общение!

Array ( )