A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Здравствуйте, ребята!

Совсем скоро мы отправимся в виртуальное путешествие по нашему краю в режиме онлайн! 

С 25 ноября 2022 года по 28 декабря 2022 года Парки Пермского края вновь станут объектом совместного изучения. 

Близится к завершению 2022 год - Год культурного наследия народов России. Во всех регионах нашей огромной страны проходит большое количество ярких мероприятий. Возможно, вы успели стать участниками творческого фестиваля, познавательного конкурса или концертной программы или даже научной конференции. Все события, в том числе марафоны, акции и мастер-классы для детей и молодёжи, выставки и ярмарки мастеров художественных промыслов и ремёсел, культурно-туристические маршруты, гастроли национальных коллективов направлены на сохранение, изучение и популяризацию культурного наследия народов России.

Россия — огромная многонациональная страна. Важно помнить о наследии каждого народа, ведь каждый народ богат своими искусством, традициями и обычаями. Народные промыслы, предметы быта, традиции, интересные люди многих регионов стали символами России. 

Мы помним, веб-квест в переводе с английского означает «интернет-поиск», поэтому, вам будут предлагаться ссылки на ресурсы, благодаря которым сможете подготовить групповой проект, собрать набор ответов-ключей и прийти к победе. В игре вы можете самостоятельно разделиться по игровым ролям.

Итак, вас ждет Google Форма для регистрации https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeye9R9ZuCMXtzx8yz-YL0XADq0dPRchsphHs658GMLa8niqg/alreadyresponded!

Array ( )