A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Краевой фестиваль-конкурс «Научная игрушка» реализуется в соответствии с планом мероприятий Университетского округа НИУ ВШЭ-Пермь на 2022-2023 учебный год.

Цель фестиваля - привлечение детей к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной научной деятельности.

Номинации фестиваля:

1) Конкурс видеороликов «Опыты с научной игрушкой»

Видеоролик включает в себя демонстрацию опыта с научной игрушкой (допускаются только игрушки-самоделки, которые ярко иллюстрируют какое-либо физическое явление, закон, свойство, процесс, действие, факт, знание, событие) и его объяснение. 

2) Конкурс рисунков «Рисуем науку».

К участию в данной номинации принимаются рисунки, посвященные различным областям науки. Выберите ту, которая кажется вам самой захватывающей, яркой и интригующей.

Рисунки принимаются до 25 декабря 2022 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Рисуем науку».

Контактные данные Организатора:

Куратор проекта: Парашина Елена Юрьевна

Адрес: 614000, Пермь, ул. Н. Островского, д. 68. т. 216-67-97, 262-85-11,

е-mail: сАдрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приглашаем к участию.

Array ( )