Комиссия по присуждению знака отличия «Гордость Пермского края» в 2022 году определила список лучших!

В их число вошли и наши гимназисты!

К участию в конкурсе «Гордость Пермского края» ежегодно приглашают ребят от 14 до 21 года.

Традиционный краевой конкурс проходил по четырем номинациям: «Интеллект», «Общественная деятельность», «Физкультура и спорт», «Искусство и культура».

Лидера определяли по количеству баллов в каждой из номинаций. Вместе со знаком отличия ребятам вручили сертификат и денежную премию в размере 5 000 рублей.

4 обучающихся нашей гимназии сумели доказать, что именно они достойны этой награды. Мы гордимся ими! Гордость Гимназии. Гордость Пермского края.

⭐Молодцова Мария, 8 А класс, номинация «Интеллект»

⭐Кузнецова Софья, 8 А класс, номинация «Интеллект»

⭐Плотников Тимофей, 9 В класс, номинация «Общественная деятельность»

⭐Кухтей Дмитрий, 11 Б класс, номинация «Физкультура и спорт»

Надеемся, что в следующем году списки лидеров пополнятся новыми фамилиями наших гимназистов!