Приглашаем ребят принять участие в краевом фестивале - конкурсе «Научная игрушка-2022», проводимом в рамках сетевых проектов Университетского округа НИУ ВШЭ Гимназией № 33 г. Перми.

Цель фестиваля - привлечение детей к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, интеллектуальной научной деятельности.

Номинации фестиваля:

1)  Конкурс видеороликов «Опыты с научной игрушкой»

2)  Конкурс рисунков «Рисуем науку».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 16 декабря 2022 г.

Заявка направляется (одна от образовательной организации на всех участников) в электронном варианте на электронную почту:

Прием конкурсных материалов осуществляется до 25 декабря 2022 года включительно, ССЫЛКУ на видеоролик и паспорт научной игрушки необходимо выслать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Рисунки принимаются до 25 декабря 2022 г. на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Рисуем науку».

Подробную информацию смотрите в прикрепленном положении