Ребята! У нас отличная новость: школьные уроки стали мобильными и с лёгкостью могут поместиться в ваших компьютерах и планшетах.

Вы можете сами организовать свою учёбу, выбирать учебный предмет и заниматься у лучших учителей страны.

Всё просто, доступно и интересно! Надо быстро повторить материал перед контрольной работой? Забыли, о чём говорил учитель? Вы пропустили урок? Интересно, что проходят в следующем классе? Вы любите заниматься творчеством?

Тогда:

* зайдите на страничку портала «Российская электронная школа»;

* выберите класс, предмет и тему;

* внимательно послушайте учителя (лекции короткие!);

* потренируйтесь на упражнениях и задачах;

* проверьте, всё ли запомнили, с помощью проверочных заданий;

* творчески организуйте свой досуг.

Смело используйте материалы уроков для подготовки к контрольным работам, Всероссийским проверочным работам, экзаменам в форме ОГЭ и ЕГЭ. Вам открыт доступ к банку заданий, которые использовались на экзаменах прошлых лет, а упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов.

У зарегистрированного ученика есть:

* доступ к дополнительным интересным материалам (например, сможете посмотреть увлекательный фильм или посетить виртуальный музей);

* удобные инструменты обучения;

* много новых друзей-одноклассников, живущих в России и за рубежом

Знания, полученные в «Российской электронной школе», откроют новые горизонты для развития способностей, подарят идеи для творчества, помогут выбрать профессию, подготовиться к государственной итоговой аттестации.

Уверены, что вам здесь понравится.

«Российская электронная школа» – это школа без границ, это школа безграничных возможностей!

Желаем успехов в учёбе!