Уважаемые ученики Гимназии №33, в преддверии нового года мы приглашаем вас принять участие в рождественском событии от команды «MY EVENTS» - онлайн-конкурсе видеороликов на английском языке «Christmas Remakes». Командам предлагается выбрать любую сцену из известных англоязычных новогодних фильмов и создать авторский ремейк на этот эпизод (повторить действия героев и воссоздать обстановку). Видеоролики необходимо отправить на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. , а после ждать приглашение на следующий заключительный этап конкурса.

Срок проведения конкурса с 1-25 декабря. С положением конкурса можно познакомиться здесь

Необходима регистрация команд по ссылке до 10 декабря! https://forms.yandex.ru/u/63870c99d04688368792aede/

Мы ждем Вас!