Ученики нашей Гимназии приняли участие в ежегодном городском конкурсе чтецов «Раскрасим мир стихами», который проходил 6.12.2022г. в МАУ ДО ЦДТ «Юность» г. Перми.

Темой конкурса в этом году были патриотические стихи и проза. Ученики рассказывали стихи о любви к Родине, природе, своему народу и языку.

Поздравляем призеров конкурса!

Бусовикова Екатерина - учащаяся 1 «Б» класса (классный руководитель Мусина А.А.) - диплом II степени в номинации «Сольное исполнение»

Бурди Никита – учащийся 2 «А» класса (классный руководитель Пехотина Н.В.) - диплом II степени в номинации «Сольное исполнение»

Дерягина Мария - учащаяся из 2 «А» класса (классный руководитель Пехотина Н.В.) - диплом III степени

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!