В субботу, 3 декабря, прошло прекрасное, новое для гимназии событие – форум для родителей «День открытых перспектив». Субботний день, несмотря на его морозность, прошел в очень душевной и теплой атмосфере. Была организована работа в два потока, одновременно работали пять площадок. Темы были очень интересные и увлекательные, а самое главное – актуальные и важные!

Мы благодарим всех, кто провел с нами этот день. Особенную благодарность хочется выразить экспертам, которые так увлекательно рассказывали о важных темах.

• Чернова И.Г., руководитель ПРОО «ПравДА вместе», руководитель Ресурсного центра профилактики негативного влияния информации на несовершеннолетних
  • Шведчикова Ю.С., кандидат психологических наук, заместитель директора по психолого-педагогическому сопровождению ГБУ ПК «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи
  • Чунарева С.Ф. Заместитель декана. Факультет социально-экономических и компьютерных наук. Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики.
  • Зыбина М.В., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования, психолог
  • Щипицына А.С., заместитель директора по ВР МАОУ «Гимназия № 33» г. Перми
  • Яфарова Ю.И., практикующий психолог, кризисный психолог, телесно-ориентированный терапевт, песочный терапевт, методист ГПЦ Кировского района
  • Пехотина Н.В. педагог МАОУ «Гимназия №33»
  • Гавшина А.В. советник по воспитанию, педагог МАОУ «Гимназия №33»
  • Мельчакова Н.Я., Заслуженный учитель Российской федерации, почетный работник общего образования, директор МАОУ «Гимназия №33».
  • Мутагарова Л.Р., педагог МАОУ «Гимназия №33»

Говорим спасибо организаторам: Щипицыной Алене Сергеевне, Ивановой Елене Александровне, Любимовой Елизавете Сергеевне и Совету старшеклассников.

В гимназии зародилась новая традиция, важная и по-настоящему семейная. Ждем всех в следующем году. Следите за событиями, впереди еще много интересного!