A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В феврале прошел первый тур шахматного турнира среди обучающихся гимназии. Ребятам предстояло пройти несколько туров. В первом туре ученики сражались за выход в финал. Дети начальной школы показали свои результаты в параллелях, и затем финалисты вышли на турнир со старшими классами. Финал шахматного турнира прошел в не менее напряженной обстановке, чем первый тур. Ведь на итоговом состязании собрались самые сильные игроки гимназии. В шахматных турнирах часто бывает такое, что в предыдущей игре выиграл один, а в следующей - уже другой. Это и есть спорт! Но в финале всегда победит сильнейший! Тот, кто дошел, выдержал, превозмог себя!

В финале начальной школы победителями и призерами стали:

1 место – Пучков Александр, 4А класс

2 место – Ерцкин Артем, 4В класс

3 место - Мамай Марк, 2Б класс

Чемпионами гимназии стали:

1 место – Козырев Юрий, 6А класс

2 место – Уланов Егор, 7Б класс

2 место – Пучков Александр, 4А класс

3 место – Рылов Сергей, 6А класс

Поздравляем с победой!

Благодарим Люцию Рифовну Мутагарову и Любовь Васильевну Кузнецову за организацию турнира, за поддержку детей и родителей, за организацию церемонии награждения. Отдельную благодарность хочется выразить судьям турнира: Катникову Антону Владимировичу, Полонскому Артему Александровичу и Субботиной Марии Валерьевне.

Не отстают от ребят и родители. В минувшие выходные состоялся шахматный турнир среди родителей гимназии. В нем приняли участие родители 1А, 1Б, 2Г, 2Э, 3Б, 4А, 4Б, 4Г, 5В, 6А, 6Е классов.

1 место – Бондарчук Валерий, 4Г класс

2 место – Прокушкин Андрей, 4Б класс

3 место – Семёнов Вячеслав, 2Г класс

3 место – Иванов Сергей, 5В класс

Уважаемые папы, дедушки и прадедушки, от всей души благодарим вас за игру и поддержку детей и их классы в соревнованиях! Спасибо!

Array ( )