A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В соответствии с предписанием Главного государственного санитарного врача по Пермскому краю от 01 февраля 2022 г. № 1 «Об ограничительных мероприятиях, направленных на предотвращение распространения заболеваемости гриппом и острыми респираторными инфекциями (ОРИ) в городе Перми» в целях предотвращения угрозы дальнейшего распространения заболеваемости,

В школах г.Перми приняты следующие решения:

- приостановить учебный процесс в очном формате в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования города Перми мероприятия с 03.02.2022 по 09.02.2022 включительно.

- ограничить проведение массовых культурно-развлекательных, физкультурных, спортивных мероприятий;

- обеспечить уборку всех помещений с применением моющих и дезинфицирующих средств и очисткой вентиляционных решеток;

- перед началом учебного процесса в очном формате обеспечить дополнительную дезинфекцию помещений.

В части организации питания в данный период принято решение:

- обучающимся с 5 по 11 классы, которые относятся к льготным категориям (малоимущие, многодетные малоимущие, из семей, где один либо оба родителя являются пенсионерами по старости, из семей, где один либо оба родителя являются инвалидами I, II групп, из многодетных семей, из семей, находящихся в социально опасном положении, дети-инвалиды, ВИЧ-инфицированные, обучающиеся с ОВЗ), организовать выдачу продуктовых наборов. Выдачу продуктовых наборов предлагаем организовать 07 февраля 2022 г.

В соответствии с действующим законодательством выдача продуктовых наборов для учащихся начальной школы не предусмотрена.

Array ( )