В Москве с 23 по 25 марта 2022г. состоялся очный финал Всероссийского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо».

Ученик 3 «В» (кл. руководитель Мелкомукова М.И.) Корнейчук Максим защитил свою исследовательскую работу «Изучение английских реалий и традиций как способ повышения интереса к стране изучаемого языка среди учащихся начальной школы» (на примере книги Дж. Кроули «Корги по имени Генри»). Среди участников литературоведческой секции, в которой принимал участие Максим, были учащиеся начальной школы из г. Москвы, Самары, Чебоксар, Нижнекамска, Московской области, Белгородской области, республики Тыва.

Компетентное жюри во главе с председателем секции -профессором МПГУ, доктором филологических наук Григорьевым А.В. высоко оценило работу и выступление Максима.

В торжественной обстановке в заключительный день фестиваля Корнейчук Максим был награждён Дипломом 1 степени , почетным кубком и золотой медалью фестиваля!

Поздравляем Максима, его классного руководителя и родителей Максима с этим важным достижением!