22-23 марта ученицы 10А класса Анна Лоскутова, Воронина Полина и Воронина Елизавета приняли участие в IV Открытом школьном Чемпионате SchoolSkills-2022.

В секции «Мультимедийная журналистика» Ворониным Лизе и Полине необходимо было за несколько часов написать и опубликовать лонгрид (формат подачи журналистских материалов в интернете с использованием мультимедийных элементов: фотографий, видео, инфографики и пр).

Анна Лоскутова в секции «Публичное выступление» участвовала в многоэтапных испытаниях, включающих неподготовленное выразительное чтение художественного текста, описание фотографии и импровизированный монолог-рассуждение на тему "Внешность важнее души. Так ли это в современном мире?"

По итогам чемпионата Анна Лоскутова заняла 1 место в компетенции «Публичное выступление», а Лиза и Полина Воронины награждены дипломами финалистов чемпионата в компетенции «Мультимедийная журналистика».

Наши поздравления десятиклассницам и их педагогу Чудиновой А.Р.!