Третья четверть была насыщена интеллектуальными конкурсами и олимпиадами. Поздравляем победителей и призеров начальной школы!

Диплом I Семакин Иван (3в) (кл.руководитель Мелкомукова М.И.) – победитель Третьей краевой открытой метапредметной олимпиады «Олимп - 94» среди учащихся 2-3 классов общеобразовательных организаций Университетского округа НИУ ВШЭ.

3 место Илинбаев Владислав (4а) (кл.руководитель Якупова Н.В.) в краевой метапредметной олимпиаде «Вперед к успеху», проходившей в СОШ №41.

2 место Илинбаев Владислав (4а) (кл.руководитель Якупова Н.В.) в краевой метапредметной олимпиаде, проходившей в лицее №10.

2 место Третьяков Роман (4а) (кл руководитель Якупова Н.В.) в краевой метапредметной олимпиаде, проходившей в лицее №10.

3 место Цыганкова Валерия (4а) (кл.руководитель Якупова Н.В.) в краевой метапредметной олимпиаде, проходившей в лицее №10.

1 место Щербакова Антонина (1б) (кл.руководитель Михайлова Л.Н.) во Всероссийской олимпиаде по математике среди учащихся 1 классов в очном туре, проводимой Современным образованием.

3 место Спехов Дмитрий (1б) (кл.руководитель Михайлова Л.Н.) во Всероссийской олимпиаде по математике среди учащихся 1 классов в очном туре, проводимой Современным образованием.

3 место Юсифов Михаил (2б) (кл.руководитель Парашина Е.Ю.) во Всероссийской олимпиаде по математике среди учащихся 1 классов в очном туре, проводимой Современным образованием.

1 место Зорина Алиса (1а) (кл.руководитель Пехотина Н.В.) в IV открытом городском фестивале настольных развивающих игр "Моя игра!" среди учащихся образовательных учреждений города Перми на этапе «Пирамидка Рубика», собрав пирамидку за 30 секунд.

2 место Королева Елизавета (2г) (кл.руководитель Ященко Т.В.) и Леонтьева Виталия ( 2б) ( кл.руководитель Парашина Е.Ю.) в IV открытом городском фестивале настольных развивающих игр "Моя игра!" среди учащихся образовательных учреждений города Перми на этапе «Сборка пазлов».