Поздравляем Овсянникова Андрея с призовым местом во Всероссийском XIII турнире имени МВ Ломоносова по математике и по физике.

Пройдя заочный этап, Андрей принял участие в очных интеллектуальных состязаниях, решая под видеокамерами олимпиадные задачи по математике и физике!

Кроме того, Андрей две недели занимался в олимпийской школе в рамках образовательного проекта "Академия первых", учился методам решения олимпиадных задач, участвовал в турнирах и математических играх! Не все смогли выдержать такого интенсивного режима работы, а Андрей не только смог, но и показал великолепные результаты в олимпиадном движении!

Мы гордимся своим талантливым одноклассником! Желаем тебе, Андрей, дальнейших побед и успехов в олимпиадах!

Пресс-служба 7Б класса