Приглашаем участвовать в IV Межрегиональном кубке MakeTest по математике учащихся 5-11 классов.

Олимпиадное движение MakeTest направлено на повышение качества математического образования и максимальное вовлечение всех участников образовательного процесса за счет доступности открытой цифровой образовательной среды. В 2022 году Межрегиональный кубок впервые проводится на платформе Электронной Пермской Образовательной Системы (ЭПОС).

Организаторы Межрегионального кубка по математике: МАОУ «Гимназия №33» г. Перми, ООО «Аксиома» (образовательная платформа по математике maketest.ru), ГАУ ДПО «Институт развития образования Пермского края». (платформа ЭПОС), при интеллектуальной, организационной и методической поддержке НИУ ВШЭ – Пермь.

Подробности в документе