A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

1 апреля в Общественной Палате РФ в Москве прошла церемония награждения победителей V Всероссийского конкурса «Гимн России понятными словами».

Цель Конкурса: понимание символики Российской Федерации как необходимое условие формирования патриотизма юных граждан страны.

Свои работы на конкурс представили 838 учащихся из 62 регионов и 311 населенных пунктов России. 

Церемонию открыла вступительным словом президент «Инновационного центра развития и воспитания детей и молодежи» Аверкиева Екатерина Владимировна, организатор конкурса. Также на торжестве присутствовали председатель Общественной Палаты РФ Рыбальченко Сергей Игоревич, ректор Института русского языка им. А.С.Пушкина Русецкая Маргарита Николаевна, заместитель председателя совета Киркора Ирина Владимировна, а также Покровский Дмитрий Евгеньевич, заместитель директора «Росмолодежи».

Мы рады сообщить, что Щербакова Антонина, ученица 1Б класса нашей гимназии ( классный руководитель Михайлова Л.Н.), стала призером в номинации «Видеоролик» в 1 возрастной категории.

После возвращения Тоня поделилась своими впечатлениями: «Поездка в Москву была увлекательной. Я впервые оказалась в Общественной Палате РФ. На награждении собрались ребята с разных уголков нашей страны. Было очень торжественно и волнительно. Я очень обрадовалась, когда назвали моё имя и вышла получать диплом и подарки. Церемония была очень интересной. Нас поздравляли разные государственные деятели, а также выступали детские творческие коллективы. После награждения я гуляла по Красной Площади и посетила Государственный Исторический Музей». 

Поздравляем Тоню и родителей Татьяну Викторовну и Станислава Ивановича Щербаковых с победой, желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть эта победа воодушевит вас и всех, кто рядом с вами, на поиск новых форм реализации внутренних сил и творческого начала. Гордимся!

Array ( )