A A A A A A Скрыть/Показать изображения
Создаем территорию технологических инициатив
вместе с профессионалами
 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Всю 4 четверть учащиеся 1 «А» класса ( кл.руководитель Пехотина Н.В.) работали над творческим проектом «Мюзикл «Кошкин дом». Мюзикл – это музыкально- сценическое произведение, в котором переплетаются диалоги, песни, хореография. Для детей участие в музыкальном спектакле – это уникальная возможность реализовать все свои творческие способности. Одновременно можно петь, танцевать и играть! А еще выступать в прекрасных ярких костюмах, играть на сцене с декорациями, которые придумывали дети вместе с родителями. Ребята были и костюмерами (Берестнева Арина рисовала костюмы), и художниками ( Бурди Никита, Шишкина Елизавета, Воронкова Анна, Дерягина Мария), и даже хореографами (Иванова Ольга разучивала с девочками танец с лентами). 

Премьера мюзикла состоялась на «Дне семьи». Спектакль никого не оставил равнодушным. Это было яркое запоминающее зрелище! 

Благодарим режиссера спектакля Бурди Елену Петровну за создание мюзикла! Спасибо Кульбеде Светлане Викторовне за разучивание танцев на уроках ритмики, Ивановой Елене Олеговне за постановку танца с лентами!

А также выражаем благодарность нашим родителям Чибисовой Екатерине Александровне, Дерягиной Светлане Владимировне, Баськовой Юлии Владимировне, Воронковой Дарье Юрьевне, Бурди Елене Петровне за чудесные декорации, созданные вместе с детьми! 

Array ( )