После того как стали известны все результаты ОГЭ и ЕГЭ, 77 % школьников остались недовольны результатами

Что нужно сделать ученикам и их родителям, чтобы не стать частью печальной статистики?

Выбрать профессию и направление

Выбрать возможные вузы для поступления

Узнать всё, что ждёт в 9-11 классах

Разобраться в вопросах сдачи ЕГЭ и ОГЭ, а также процессе поступления

"Навигатор поступления" уже 8 лет помогает абитуриентам сделать первый шаг к своей будущей профессии, встретиться с представителями лучших вузов и колледжей России на одной площадке и развеять мифы об экзаменах и поступлении. Поможет и вам.

Выставка "Навигатор поступления" в цифрах и фактах:

2 дня

5 залов

более 15 вузов и колледжей на одной площадке

+15 баллов ЕГЭ получили выпускники, благодаря мастер-классам на выставке (по мнению посетителей выставки)

250+ тысяч посетителей уже получили независимую оценку знаний и выбрали вуз мечты на выставке.

Выставка пройдет 17 и 18 сентября, с 10:00 до 18:00. Адрес: г. Пермь, Шоссе Космонавтов, д. 111 к10 (Технопарк Morion Digital)

Регистрация — propostuplenie.ru/navigator-09.2022/perm/