Как меньше переживать из-за школы и не портить отношения с ребенком? На эти и другие вопросы мам и пап ответят на бесплатном онлайн-фестивале для родителей SmartFest от онлайн-школы Skysmart!

Среди спикеровов топ-эксперты в образовании и воспитании – Людмила Петрановская, Дима Зицер, Лариса Суркова, Александр Панчин, Ирена Понарошку и другие.

Вместе с родителями спикеры обсудят:

• как перестать ругаться с ребенком из-за учебы

• стресс-менеджмент для уставших родителей;

• как выгодно инвестировать в обучение и экономить

• как развивать критическое мышление и софт-скиллы

и многие другие важные темы

Фестиваль пройдёт 8 октября, с 12:00. Зарегистрируйтесь по ссылке — https://go.skyeng.ru/festpromo и вы попадете в чат-бот проекта.

Там свежие новости о фестивале, полезные материалы и секретные бонусы. В день феста бот пришлёт ссылку на трансляцию, а после фестиваля — записи выступлений.