Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 24 января 2023 года принять участие в вебинаре по теме

"Современный урок с позиций 4К, опыт разработки и апробации в основной и средней школе."

Современная школа должна учить детей работать со своими возможностями, работать с будущим, чтобы выпускник мог видеть значимые для себя и общества проблемы, осуществлять преобразование общества в соответствии со своими ценностями и идеалами, быть способным не только понимать мир и социум, но быть способным «помыслить его развитие».

Одним из путей достижения этой задачи мы видим в ведении целенаправленной деятельности по развитию гибких навыков (soft skills) у обучающихся. Под гибкими навыками (soft skills) мы понимаем совокупность непрофессиональных навыков, качеств и атрибутов личности, востребованных на рынке труда для эффективной реализации профессиональных компетенций (Раицкая Л.К.)

В рамках вебинара будет рассмотрен вопрос административного управления внедрения инноваций (корпоративный акселератор) на примере реализации программы по развитию Soft Skills в ОУ, а также опыт построения уроков с позиции развития 4К.

Целевая аудитория: учителя, представители администрации ОУ

Форма проведения: онлайн, ссылка на вебинар будет выслана зарегистрированным участникам.

Дата и время: 24 января 15:00

регистрация в ZOOM

Корпоративный акселератор –программа пилотирования инновационных технологий
Мерзляков Сергей Викторович, зам. директора по НМР, кандидат пед.наук
Скиллсет и бриф - инструменты менторской поддержки или контроля?
Дубровина Эллина Николаевна,зам. директора по персоналу
15:40-15:50
Перерыв. Подключение к Zoomна вторую часть
15:50-16:05