В первый день октября мы отмечали Международный день пожилых людей. Ребята 3 «А» (кл. рук. Пехотина Н.В.) и 5 «Г» (кл. рук. Мутагарова Л.Р.) классов выступили перед бабушками и дедушками с вокальными, танцевальными номерами, стихами в Общественном центре «Островский». Концерт прошел на одном дыхании! Ветераны были очень тронуты искренним поздравлением ребят.

Также нашим школьникам (ребятам из 8Е и 5Г классов) совместно с классным руководителем Мутагаровой Л.Р. удалось сходить к ветеранам в гости и поздравить их с праздником, подарить им открытки, письма с поздравлениями, выступить перед ними со стихами и песнями. После таких встреч убеждаешься, как старшее поколение нуждается в нашей любви, заботе и внимании.

День пожилого человека - День Мудрости, Добра и Уважения! Еще раз пожелаем нашим дедушкам и бабушкам здоровья, радости и долгих лет жизни!