Завершился конкурс классных уголков.

Классные коллективы ответственно и с выдумкой подошли к их оформлению.

Особо оценивалась яркость и оригинальность идей, наполненность информацией и эстетическое оформление (единый стиль).

Мы благодарим каждый класс, принявший участие в этом конкурсе (1«А», 1«Б», 1 «В», 1 «Г», 2 «А», 2 «Б», 2 «В», 2 «Г», 3«А», 4 «А», 4 «Б», 4 «Г», 4 «Э», 5 «А», 5 «Б», 5 «В», 5 «Г», 5 «Д», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 6 «Г», 6 «Д», 7 «А», 7 «Б», 7 «В», 8 «А», 8 «Б», 8 «Г», 8 «Е», 9 «А», 9 «Б»), но особо хочется выделить классы, ставшие победителями:

2Б класс (кл.рук. Мусина А.А.)

3Б класс (кл.рук. Парашина Е.Ю.)

5Г класс (кл.рук. Мутагарова Л.Р.)

6А класс (кл.рук. Давлетшина И.О.)

В классных уголках победителей были собраны все разделы информации и учтены все критерии.

Мы поздравляем победителей и желаем каждому классному коллективу поддерживать свой уголок, наполняя его классными школьными моментами!