14-15 октября ребята из нашей школы посетили Форум Старшеклассников города Перми.

Форум проходил на базе лагеря «Сосновый бор». Всего было представлено три направления: Городской совет старшеклассников, волонтерство, медиа и коммуникации.

Нашу школу представляли Анастасия Баландина и Михаил Первушин - ученики старших классов гимназии и члены совета старшеклассников.

Ребята выбрали направление ГСС, получили новый опыт, познакомились с интересными людьми, посетили несколько мастер-классов на различные темы.

Всего за два дня старшеклассники успели придумать идеи проекта в области медиа и патриотического воспитания, кроме того, оба проекта прошли во второй этап отбора, ребята достойно представили свои работы на защите.

Ученики увлекательно провели выходные, получили новые знания, обменялись опытом организации и проведения мероприятий с другими активными старшеклассниками, зарядились энергией и теперь готовы воплощать идеи в реальность в нашей школе! Самое время - сейчас!